Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.05.2017 05:55

Неадекватный водитель отечественного автомобиля ездил по бордюрам в Ростове

Житель Ростова-на-Дону обратил внимание на странные маневры одного из автомобилистов.

ВАЗ-2112 передвигался по проезжей части странным способом – наезжая на бордюры. Очевидец предположил, что мужчина за рулем отечественной легковушки находится в состоянии алкогольного опьянения.

- Автомобилисты, будьте аккуратней, по дорогам ездит неадекватный водитель. В тот момент, когда я его решил обогнать, а это был разворот, он почти совершил наезд на мой автомобиль! При попытке выяснить, что с ним такое, может ему там плохо или ещё что, водитель ВАЗ-2112 вцепившись руками в руль смотрел в одну точку, на диалог не шёл! – сообщил Сергей Б. в социальной сети ВКонтакте.

Ростовчанин сфотографировал опасный автомобиль и предупредил о необходимости держаться от него подальше. Интернет-пользователи поддержали автора поста, но пришли к выводу что о таких случаях на дороге в первую очередь надо сообщать в ГИБДД: «Посты конечно хорошо, но бдительность нужно не только освещать, но и пресекать. Случай был на заправке, задерживали одного такого любителя выпить. Мне машину протаранил. Удостоверением махал. Через пару часов все-таки экипаж приехал», «Если увидели пьяного, сообщите по этому телефону: 8 (999) 471-07-47».

Лада.jpg

Ранее передвижение по Ростову Porsche Cayenne с водителем в «бессознательном состоянии» попало на видео. А вот полиция не стала приезжать на сообщение о потенциально пьяном водителе за рулем автомобиля в центре города.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавто
0
0