Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2018 07:35

Наказавшая с десяток автомобилей за парковку на тротуаре ростовская бабуля-росомаха попала на видео

Суровую расправу над автохамами устроила пожилая женщина в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

В субботу утром, 21 апреля, возвращавшаяся домой из магазина бабушка с авоськой решила наказать оказавшиеся на ее пути автомобили у дома №70 по улице Руднева. Пожилая ростовчанка спокойно и невозмутимо вытащила из кармана острый предмет и поцарапала, как минимум, шесть машин, припаркованных на тротуаре вдоль пути ее следования.

Жестокая расправа над автохамами попала на камеры наружного наблюдения. Видеозапись была опубликована в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. Теперь пострадавшие автолюбителя пытаются опознать испортившую их транспорт бабульку, чтобы заставить ее возместить причиненный ущерб.
  
Жители донской столицы неоднозначно отнеслись к случившемуся. Одни похвалили бабушку за борьбу с автохамством, другие же, наоборот, очень жестко осудили ее, по всей видимости, не спонтанный поступок.

«По закону, конечно, она не права, но по совести права!», «Они б еще на голову заехали и так в каждом дворе», «Учитесь правильно парковаться и проблем не будет! На хамство ответ хамством!», «Бабулька молодец», «Совдеповская сволочь», «Гадина старая», «Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице», «А ищут ее зачем? Свои микро царапинки компенсировать?», «Это не стопхам. Это типичный совок. В молодости соседям по коммуналке плевала в суп, в старости портит машины. Озлобленная на весь мир», «Бабуля-росомаха! Там реально невозможно пройти… Или по проезжей части обходить (на которой тебя снести могут) или щемиться между машинами и домом», - так прокомментировали запечатленный на видео инцидент пользователи соцсети.


Недавно хам на автомобиле проехал по набережной Дона в Ростове-на-Дону, нарушив ПДД. В соцсетях раскритиковали горе-водителя и предложили наказать его.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамнаказаниеРостов-на-Донупарковка на тротуарахвойна
0
0