Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2018 16:33

Локальная «Венеция» на частном подворье в Ростовской области попала на видео

Горожане возмущены бездействием властей, который не могут спасти их дом из "водяного плена". 

Это видео набирает уже сотни просмотров в интернете. В Гуково возмущенная горожанка признается, что из дома она выходит только в болотных сапогах - весь двор залит водой. Разгневанная женщина сняла все на камеру мобильного телефона и выложила в сеть. По словам местных жителей, к ним дважды приезжали представители власти. И уехали, якобы, так ничего и не сделав.

- Первый раз приехали на УАЗике с лестницей, а второй раз приехали на "Хендае". Потом муж позвонил и  нам ответили, что ищут насосы и помпы и ничего сейчас не могут сделать - признается автор ролика.

В социальных сетях видеоролик вызвал бурное обсуждение. Одни высказывали свои проблемы, а другие считали, что все это пустяк.

- У вас хоть вода, а у нас управляющая компания траншею неделю назад вырыла во дворе и решила ,что погода плохая. Теперь жидкой глины по щиколотку. А у нас вот вчера вечером было по самую крышку я откачивала,сегодня уже половина ямы,теперь представьте если бы не качала - жалуются местные пользователи интернета.

По словам жителей города, такой потом во дворах в Гуково происходит с пугающей регулярностью. Жильцам придется раскошелиться и купить: либо насос, чтобы откачивать воду, либо лодку, чтобы плавать по двору


Ранее "всемирный потоп" в день выборов в Ростовской области помешал сельчанам проголосовать. Жители загрузили в интернет видеоролик потопа в день выборов и возмущены бездействием властей.  Такой потоп на улицах Новошахтинска происходит с пугающей регулярностью. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Видео Ирины Русских




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВенецияпотопнаводнениеГуковоРостовская областьМЧС
0
0