Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2018 07:00

Ливень и +6: погода во вторник приготовила Ростову сюрпризы

Ливни и тепло - такое необычное для поздней осени сочетание приготовила погода для жителей Ростова.

Синоптики обещают, что 27 ноября утро будет прохладным, но все же "плюсовым": +2 тепла. С самого начала дня с неба закапает сначала небольшой, а затем все более сильный дождь. Вечером он превратится в настоящий ливень. Что интересно, вечером же и потелеет до +7 градусов тепла! Вероятно, нас ждет самый теплый день ноября.

Небольшой ветер будет почти незаметен: его скорость составит 2 метра в секунду, но иногда его порывы все же будут чувствительны. Сам ветер будет довольно переменчив: весь день он будет менять направление от восточного к юго-восточному, юго-западному и, наконец, западному. Атмосферное давление, которое большую часть месяца просто зашкаливало, теперь, наоборот, станет пониженным - 746 миллиметров ртутного столба.

Солнце начинает заходить уже совсем рано - в 16.35.

Будьте здоровы и не забудьте зонтики перед выходом на улицу!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаливеньтепло
0
0