Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2017 09:06

Кроваво-красное НЛО в небе над Батайском вызвало бурную реакцию потрясенных горожан

Огромное яркое пятно в ночном небе над Батайском Ростовской области заметили местные жители.

Сегодня, 17 апреля, фотографию необычного явления опубликовали в соцсетях очевидцы. Красный предмет неправильной ломаной формы вызвал противоречивые и неординарные предположения: «Это американский беспилотник следит за Батайском», «Кровавая луна. Этой ночью кого-то съедят вампиры» , «Это огромный кулич», «Это свидетели Иеговы прилетели».

Некоторые ростовчане попытались найти более рациональное объяснение: «Влюбленные запустили "шар" в виде сердца», «Это уже поколение постЕГЭ, которое не понимает, что ночью на небе естественный спутник Земли?! Да к тому же он не светит, а отражает солнечный свет. А оттенки цветовой гаммы из-за такого явления как рефракция».

Однако большинство все же сошлось на том что это НЛО: «Это инопланетяне на ЦГБ за шаурмой летят», «Это инопланетяне прилетели поржать над тем, как местная администрация великолепно подняла флаг Российской Федерации».

Накануне произошел курьезный случай – власти Батайска перепутали цвета и водрузили над зданием администрации вместо флаг Сербии.
небо.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьБатайскНЛОфлаг
0
0