Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 29.06.2020 08:18

Губернатор Ростовской области намерен бороться с бедностью

Губернатор Ростовской области намерен бороться с бедностью

Василий Голубев еще раз подтвердил решение идти на выборы Фото: пресс-служба губернатора Ро

Василий Голубев еще раз подтвердил свое желание принять участие в выборах губернатора Ростовской области. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос представителей молодежных организаций в субботу, 27 июня. Встреча состоялась на территории музейного комплекса  Самбекские высоты.

— Конечно, я пойду на выборы, но решение будут принимать жители области, — однозначно ответил Голубев.

Также губернатор отметил и основные направления, на которые он планирует сделать упор в случае своей победы на выборах главы региона. Среди основных — борьба с бедностью.

— Нам предстоит бороться с очень сложными проблемами, например, с бедностью. Доходы людей, развитие медицины, формирование условий для привлечения инвестиций и, соответственно, создания новых рабочих мест – по каждой из этих тем предстоит большая работа, — рассказал глава региона.

Василий Голубев в очередной раз отметил, что главным критерием для работы в правительстве он видит «горящие глаза» своих сотрудников.

— Глаза должны гореть — этого буду требовать от каждого. Люди должны не просто приходить на работу, но видеть перед собой цель и вкладывать усилия в её достижение, — добавил губернатор.

Отметим, что выборы главы региона назначены на 13 сентября этого года. Действующий губернатор Василий Голбуев 9 июня получил одобрение со стороны президента России Владимира Путина. Также в субботу, 27 июня стало известно, что от КПРФ на выборы пойдет Евгений Бессонов. Для него это первый опыт участия в борьбе за пост руководителя региона.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВасилий Голубевгубернаторвыборы
0
6