Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.01.2020 12:21

ФК «Ростов» не планирует продавать футболистов этой зимой

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц в интервью пресс-службе клуба рассказал, что клуб не планирует в зимнее трансферное окно продавать ведущих игроков.

– Команда — это не группа отдельных игроков. Я считаю, что главное это сбалансированный состав. Клуб не планирует расставаться с игроками в зимнее трансферное окно. Никто не покинет «Ростов», если мы этого не хотим, – рассказал Арутюнянц.

По словам президента «желто-синих» они регулярно получают запросы на покупку игроков из Германии, Италии, Англии. Есть предложения и от клубов РПЛ. Однако сейчас у клуба совсем другие задачи.

– Сейчас наша цель – продление контрактов с нашими игроками. Знаем, что если мы собираемся играть в следующем сезоне в еврокубках, то нам нужна глубина состава. Посмотрим, сможем ли мы усилить команду. Это должны быть футболисты, которые сделают нас сильнее, – добавил Арутюнянц.

Президент клуба отметил, что ему бы хотелось, чтобы «Ростов» регулярно участвовал в еврокубках.

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК Ростовспортфутбол
0
0