Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.08.2017 14:28

Двухлетний мальчик насмерть обварился в заполненной кипятком ванной в Ростовской области

Страшная трагедия произошла в одной из семей Ростовской области.

Понедельник, 31 июля, навсегда станет черной датой в жизни молодых родителей из Таганрога. Во время приготовления к вечернему купанию, таганрожцы наполнили ванну кипятком. Оставленный на некоторое время без присмотра двухлетний мальчик решил поиграть в ванной комнате и нырнул в горячую воду. Обнаружив своего ребенка обварившимся до полуобморочного состояния, родители сразу же вызвали бригаду скорой помощи.

С множественными термическими ожогами малыш был доставлен в больницу. Целую неделю врачи боролись за жизнь маленького таганрожца, однако спасти его не удалось. Утром, 8 августа, мальчик скончался на своей больничной койке.

- Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ) Гагалаева Галина.

Тем временем следователи возбудили уголовное дело в отношении руководства ростовского лицея, в котором подростка придавило футбольными воротами. Мальчик получил тяжелый скрытый перелом кости правой стопы. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детикипятокРостов-на-Донугибельтрагедиямалышродителибольница
0
0