Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2016 17:53

Доставка для интернет-магазинов Краснодара — с ресурсом Шиптор не будет никаких проблем

Доставка для интернет-магазинов Краснодара — с ресурсом Шиптор не будет никаких проблем
Интернет открывает широкие возможности для бизнеса. С появлением различных онлайн-маркетов люди перестали быть зависимыми от розничных сетей своих городов и перешли на виртуальные покупки. Чего только не приобретается сегодня на просторах «Глобальной Паутины»: одежда и обувь, бытовая техника и электроника, косметика, детские игрушки, мебель и многое другое.

И все это благодаря развитию новых технологий, которые позволяют не только радовать разнообразием товарного ассортимента, но и быстрой доставкой для интернет-магазинов (Краснодар, Москва, Тюмень, Владивосток и так далее). Многочисленные курьерские службы колесят по всей России, транспортируя посылки, порой, из одного конца страны в другой. Но так выглядит картинка глазами покупателя, а как выстраивается рабочий процесс изнутри?



На начальном этапе раскрутки стартапа акцент делается в сторону расширения клиентской базы. Чем больше уровень продаж, тем больше прибыль — это понятно. А вот когда количество заказов выйдет на определенную ступень, то доставка для интернет-магазинов Краснодара может стать реальной головной болью.

Особенно если делается ставка на широкий территориальный охват рынка. Приходится заключать договора с разными перевозчиками, нанимать дополнительных курьеров, стоять в бесконечных очередях Почты России — одним словом терять уйму времени и сил.

 Решить проблему доставки для интернет-магазинов Краснодара помогут компании-агрегаторы. Например, сервис Shiptor.ru. Воспользовавшись его услугами, можно забыть обо всех вопросах, связанных с транспортировкой грузов, и сосредоточиться на более важных стратегических моментах развития дела.

Как все происходит? Заключается единый договор с ресурсом Шиптор, в котором уже указаны тарифы на доставку для интернет-магазинов Краснодара и других населенных пунктов выбранными курьерскими фирмами. После передачи полномочий оплаченные заказы передаются на обслуживание агрегатору, который ведет их вплоть до вручения в руки покупателю. Кроме того, он занимается также возвратами, разбирается с потерями посылок и прочими сопутствующими моментами в процессе перевозки.

Для отслеживания грузов в режиме онлайн каждому веб-шопу открывается Личный кабинет, где можно по идентификационному коду наблюдать за передвижением того или иного отправления. Система полностью компьютеризирована, поэтому интеграция с Shiptor выполняется без каких-либо усилий и незапланированных затрат. Удобно, экономически выгодно, просто в использовании! Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодардоставкаШиптор
0
0