Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2021 15:09

Девочку-подростка, жестоко избившую сверстницу в Красном Сулине, отправили под домашний арест

Сегодня, 11 августа, стало известно, что девочку-подростка, избившую инвалида в Красном Сулине, отправили под домашний арест. Об этом «Блокнот Ростов» рассказала бабушка пострадавшей.

— Я поняла, что ситуация не сдвинется с мертвой точки и наняла адвоката, который сейчас занимается этим делом. Он рассказал, что хулиганку отправили под домашний арест. Позже ее собираются определить в коррекционную школу. Однако девочка, избившая мою внучку, продолжает спокойно передвигаться по городу. Я готова сделать все, чтобы ее наказали по заслугам. Такие вещи нельзя оставлять без внимания. Не понимаю, почему правоохранительные органы бездействует, — сказала пенсионерка.

Отметим, что в полиции ситуацию не комментируют уже четвертый день. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту снова сообщили, что информацию уточняют.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что на днях по соцсетям разлетелось ужасающее видео из Красного Сулина. На кадрах девушка жестоко избивала подростка-инвалида. Она таскала пострадавшую за волосы, била руками и ногами. В ответ та ничего не могла сделать и только плакала. В полиции никак не комментировали этот инцидент. Мы поговорили с родственниками пострадавшей и узнали, что хулиганка давно известна в городе своим агрессивным поведение, и это не единственный такой случай.

Позже в интернете появилась петиция с требованием наказать девушку, избившую сверстницу. Обращение начали активно подписывать жители Ростовской области.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Красный СулинРостовская областьизбиениеподросток-инвалидМВД
0
1