Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 26.07.2017 18:36

Чудовищное загрязнение набережной Северного водохранилища попало на видео в Ростове

В Северном микрорайоне Ростова строительный отходы вывозят на берег Северного водохранилища.

Ростовчанин Михаил Мухин рассказал «Блокноту Ростова», что на территории здания бюро судебно-медицинской экспертизы проводятся строительные работы. После уборки строительных отходов оттуда вывозится земля и мусор на КамАЗе. 

- Рабочие выбрасывают все это на набережной северного водохранилища, а также засыпают кусты и молодые деревья, - высказал свое негодование Михаил. Как и многие жители массива, он до предела возмущен творящимся безобразием, но решительно не понимает, кому жаловаться на происходящее. Грузовики со строительным мусором приезжают на набережную с пугающей регулярностью, грозя превратить место отдыха в настоящую свалку.

Ростовчанина очень возмутила деятельность строителей и он обратился в редакцию «Блокнота Ростова» за помощью. Он прислал фото и видео царящего строительного хаоса.

Ранее живописные пруды завалили мусором ушлые строители в Ростове. Женщина подчеркивает, что видеть такую картину в год экологии особенно обидно. Для подтверждения своих слов Наталья сняла и прислала два видео, на которых хорошо видно, что место, в котором хотелось бы неспешно прогуливаться и делать красивые фотографии, практически полностью испорчено.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мусорстройкасеверное водохранилищеРостов
0
0