Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 20.09.2018 10:46

Чрезмерно стеснительный водитель троллейбуса довел до бешенства своих пассажиров в Ростове

Поведением водителя троллейбуса в экстренной ситуации возмущены жители Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 20 сентября, сломавшийся на перекрестке улицы Горького и проспекта Ворошиловский трамвай перекрыл дорогу следовавшему по своему маршруту троллейбусу. Водитель исправного рогатого транспорта не стал высаживать пассажиров, а только через 10 минут молчаливого ожидания решил-таки проведать обстановку на дороге.

Пока ростовчане томились в душном вагоне, его «вожатый» вел «задушевные» разговоры со своим коллегой из сломавшегося трамвая. Один из пассажиров не выдержал, покинул троллейбус и пересел на маршрутку. По словам Влада Д., когда он отъезжал с остановки в автобусе, оба водителя все еще мило беседовали, совершенно позабыв про ожидающих их в вагоне людей.

- Не первый раз попадаю на такое. Размышляя над этими «водителями-стесняшками» пришел к выводу, что они ощущают себя не людьми, работа которых состоит в перевозке других людей, а как-бы просто, что судьба так повернулась, что они должны ездить на своей машине туда-обратно, и почему-то какие-то люди заходят и садятся в салон, и жалко, что этому нельзя помешать. Отсюда же и курение. «Я в своей машине делаю что хочу, кто ты такой мне указывать», - думают они, - поделился своими эмоциями от неудавшейся поездки в троллейбусе рассерженный ростовчанин.

Тем временем водитель автобуса пустился в погоню за хамским «Хендаем» по дороге Ростова-на-Дону. Иномарка подрезала общественный транспорт у остановки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
троллейбусыполомкаРостов-на-Донупассажирыожиданиевозмущение
0
0