Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Проработка отношений между родителями и детьми. Лилия Юнда г. Ростов-на-Дону

Веб-сайт / E-mail

t.me/psy_liliy_unda

Время работы:

Без выходных и праздников с 9.00 до 21.00

Телефон :

7-961-323-48-61

Поделиться:  

    Практикующий психолог Лилия Юнда работает со взрослыми и подростками в гештальт подходе, с использованием основ мотивационного интервью.

    Нет шаблонной схемы по которой ведутся консультации, всё выстраивается индивидуально в зависимости от человека, который обратился за помощью.

    Если Вы и ваш ребенок находитесь в кризисе, испытываете затруднения в построении и сохранении отношений, тревогу, страх, вину и другие сложные эмоции, часто попадаете в конфликтные ситуации, не испытываете удовлетворения от собственной жизни или имеете психосоматические проявления, вы можете обратиться к Лилии за профессиональной помощью.

    Опыт работы педагогом-психологом в центре социальной реабилитации для несовершеннолетних помогает подобрать заветный «ключик» к подросткам. Лилия постарается помочь им справится с проблемным поведением, с трудностями в отношениях с окружающими, неприятием себя, низкой самооценкой и неуверенностью в себе.

    В профессии уже 5-й год, за это время получила опыт работы в различных учреждениях, консультировала родителей подростков по вопросам зависимого поведения и созависимости, проводила лекции и индивидуальные консультации в центрах для людей с проблемой зависимого поведения. Был опыт работы в качестве вожатой и психолога-методиста.

    Записаться на консультацию можно по телефону, в WhatsApp,Telegram канале или на сайте .
    Лилия работает как при личной встрече, так и онлайн.