Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Помощь психолога в кризисных ситуациях. Илона Вековщина. г. Ростов-на-Дону

Веб-сайт / E-mail

vk.com/id175390187

Время работы:

Без выходных и праздников с 9.00 до 21.00

Телефон :

+7-989-520-87-00

Поделиться:  
    Илона Вековщина-гештальт-консультант.

    Если вы идете к гештальт-терапевту, то знайте – он действительно работает «разговорами».

    Гештальт подход это направление в практической психологии ориентированное на личностное развитие, на осознавание. Это целостностная работа с чувствами, телом и мыслями.
    Работая с психологом в гештальт подходе вы постепенно будете понимать что происходит с вами в тех или иных ситуациях, как реализуются ваши привычные механизмы поведения и как их можно поменять (при желании) на другие. Научитесь разбираться в своих чувствах, переживаниях, станете свободнее в общении и предъявлении себя.

    Илона имеет красный диплом психолога, удостоверение о повышении квалификации в гештальт-консультировании и не смотря на это продолжает развиваться в этом направлении: проходит супервизии индивидуальные и групповые, личные терапии, интенсивы, конференции. Успешно прошла спецкурс и имеет удостоверение арт-терапевта.

    Особенно ценит личные встречи.

    Илона поможет вам разобраться в себе и окружающей вас действительности, не только разговорами, эксперименты и упражнения тоже применяются на практике. 

    Консультации проводятся как онлайн, так и офлайн .

    Связаться с психологом, уточнить всю дополнительную информацию, записаться на прием можно по телефону, в WhatsApp или на сайте.