В компанию по продаже кормов для кошек и собак требуется менеджера по продажам. Заработная плата от 30 000 руб. + премии (детально обсуждается при собеседовании). Обязанности:
1. Продажи и презентация продукции: активные продажи кормов для кошек и собак, проведение презентаций продукции потенциальным клиентам в магазинах.
2. Развитие клиентской базы: поиск новых клиентов, установление долгосрочных отношений с партнерами, работа над увеличением объемов продаж. Требования:
- опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен;
- умение эффективно общаться с клиентами, убеждать и убеждаться, строить долгосрочные отношения;
- активность и нацеленность на результат: готовность к выполнению поставленных целей, стремление к развитию и увеличению объемов продаж. Если у вас есть конкретные вопросы или вы хотите узнать больше о вакансии, то обращайтесь по телефону.