Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Криволицкие Октябрина и Виталий: он терпеливо полгода ждал, пока я соглашусь с ним встречаться

18.06.2016 19:55
Криволицкие Октябрина и Виталий: он терпеливо полгода ждал, пока я соглашусь с ним встречаться.

Здравствуйте! Наша история любви началась 16 лет назад, мне было 14, моему будущему мужу 16. Наше знакомство было случайным, благодаря общему знакомому. Познакомились, будущий супруг стал добиваться встреч со мной, красиво ухаживал, терпеливо полгода ждал, пока я соглашусь с ним встречаться! Спасибо ему за терпение! Сейчас мы почти 3 года в браке и я с уверенностью могу сказать, что счастье есть! Детишек у нас пока нет, но я уверенна, что поездка к морю могла бы этому способствовать. Мы как никто другой заслуживаем победы!

Посмотреть всех участников конкурса , также условия вы можете здесь.


Главный приз: 
Пару, занявшую первое место, ждет Черноморское побережье Крыма от "ОДИССЕЯ НАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР РОССИИ".

Победители проведут незабываемую неделю  на западе полуострова, между городами Саки и Евпатория , в гостинце "Валиде".  Вас ждут  чистейший песочный пляж, изумрудное море и удивительная красота природы Крыма. Путевка предназначена для двух человек, размещение в номере класса  "ЛЮКС". Кроме того, отдыхающим предоставляется трехразовое питание.  Для детей на территории отеля оборудована прекрасная игровая зона. 

Проведите  "Бархатный сезон" в Крыму вместе с "Блокнотом"!  Путевка на 8 дней  - со 2.09 по 10.09. Мягкое солнце, теплое море и прекрасный сервис станут удивительным завершением Вашего лета.

одиссея.jpg

Специальный приз от спонсора компании, туроператора "Золотые купола".

Если вам не удастся стать победителем, не расстраивайтесь. Еще одна неотразимая пара станет обладательницей спецприза. Туристическая компания «Золотые купола» дарит путешествие «Между Азией и Европой». Три неповторимых дня в Анапе и Тамани навсегда останутся в вашей памяти. Прогулки по Анапе и Темрюку, Черное море и пляжи Тамани. Вам не стоит беспокоится о переездах и гостиницах. И, конечно, сытные и вкустные завтраки — все это входит в тур выходного дня от компании «Золотые купола». 


Кроме того, Вас ждут и другие призы от наших партнеров: 

Первое место - Поездка в Крым , сертификат для четверых человек на игру в квест, сертификат на трехчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино то "Киномакс-Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный пяти тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев DANCE SCHOOL & VEB  в течение трех месяцев, сертификат, эквивалентный пяти тысячам рублей на посещение детской игровой площадки "Немо" в Ростове, 
сертификат на приобретение понравившегося постельного белья от интернет-магазина постельного белья http://posteldona.ru/ на сумму 3000 рублей. 

Второе место - сертификат для троих человек на игру в квест, сертификат на двухчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино профессиональная от "Киномакс - Плаза", фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный трем тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", с сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев  DANCE SCHOOL & VEB  в течение двух месяцев, сертификат на приобретение понравившегося постельного белья от интернет-магазина постельного белья http://posteldona.ru/ на сумму - 2000 рублей.

Третье место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный двум тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев  DANCE SCHOOL & VEB  в течение одного месяца, 3 место - сертификат на приобретение понравившегося постельного белья от интернет-магазина постельного бельяhttp://posteldona.ru/ на сумму - 1000 рублей

Четвертое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в  элитной школе танцев DANCE SCHOOL & VEB ,  сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Пятое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в элитной школе танцев DANCE SCHOOL & VEB , сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Участники, занявшие шестое, седьмое, восьмое, девятое и десятые места, получат в подарок профессиональную фотосессию в студии «4 Точки» и сертификат, эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология».

Спецприз от турагентства "Золотые купола" - трехдневная поездка в Анапу и на полуостров Тамань. 


Сроки проведения конкурса: 

24 мая – 17 июня - отборочный тур конкурса;
19 июня – 1 этап народное голосования на сайте «Блокнот Ростова»;
20 июня – объявление 10-и пар финалистов конкурса;
21- 23 июня – проведение фотоссесии для финалистов;
24 июня – 3 июля – публикация фотосессии финалистов; 
4 – 5 июля – народное голосование на сайте «Блокнот Ростова» за победителя конкурса;
6 июля – объявление победителя;
8 июля – вручение призов.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать один раз! 
Уважаемые участники, при подсчете результатов учитываются голоса только с российских IP-адресов. Голоса с Америки, Нигерии, Китая, TOR а так же анонимных сетей будут сняты!


Наши партнеры: 
Gold_kupola-_785x115.jpg
белье.gif
танцы.jpg
^218ED0728749F7BC9BD56105AD0AACDA7898BEC06974A8E5CE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
зубы.jpg
кони.jpg
киномакс плаза.jpg
Квест.gif
Боулинг.gif
785kh115 4 точки .jpg

3
2