Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Наталья в конкурсе «Я и моя мама!»

27.02.2017 09:00
Четырнадцатой  участницей фотоконкурса «Я и моя мама!» стала Наталья Викторовна Мордовцева!

- Спешу поздравить мою Маму, я знаю она увидит это поздравление и для нее этот конкурс будет приятным сюрпризом. Мама, скоро великолепный праздник - женский день, 8 марта! Я считаю, в первую очередь это твой праздник, а не мой! Твой и других мам! Потому что я еще всего лишь твой ребенок, твоя дочка. Я еще не могу знать что такое быть настоящей женщиной, мамой, хранительницей очага! Ты заслуживающих самых искренних поздравлений в этот женский день!! Но сначала я хочу сказать тебе огромное спасибо! Спасибо за то, что всегда рядом, за то что всегда понимаешь меня, за то что способна всегда меня выслушать!! Спасибо за то, что воспитала меня такой какая я стала! Спасибо что горда за меня. Спасибо что прощала мне мои недопонимания в твою сторону, за мои бывало колкие слова, за мой не всегда идеальный характер! Я очень рада, что у меня такая мама, мне с тобой очень повезло, я всегда могу к тебе обратиться, всегда могу все тебе рассказать, поделиться с тобой своим негодование, положиться на тебя в трудную ситуацию! Я этому бескрайне благодарна! Ты всегда старалась быть мне другом, хоть мы мама и дочь, и это очень важно для меня. Я порой наблюдаю за другими родителями и их детьми, слышу много историй о том как они не дружны, о том как совсем нет понимания в их семьях, о том как они мягко говоря воюют! И я искренне этого не понимаю. Да и не хочу понимать! Мама, ты для меня главная опора в моей жизни! Ты очень много сделала для меня. Я знаю ты очень много намучилась со мной пока я росла, и за это я тоже тебе благодарна! Я представляю как тебе порой бывало сложно, ведь воспитывала ты меня без отца, однако ты отдала мне очень много любви, так много как некоторые полноценные семьи не дают своим детям!! В этот день, в твой день, я хочу пожелать тебе самых теплых, самых добрых и искренних пожеланий! Мама, пусть твое здоровье никогда тебя не подводит, пусть в твое окошко всегда светит солнышко, пусть не встречается на твоей дорожке злые люди, пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка! Хочу пожелать тебе счастья, его никогда много не бывает!Оставайся такой же прекрасной и лучезарной. Хоть и не всегда жизнь бывает легкой, но пусть у тебя будет больше светлых полос в ней, нежели чем темных. А лучше как радуга - что не день, то ярче!! Мам, я буду всегда стараться что бы никогда тебя не разочаровать! Буду стараться что бы слезы на твоих глазах, по моей вине, были только от радости! Я безумно люблю тебя Мам! А ты меня, и это главное!  Пусть я и живу теперь отдельно, и в другом городе, но ты знаешь что твой дом для меня родной! Я так люблю к тебе приезжать, люблю просто быть дома с тобой, где все такое родное, где так комфортно и уютно!  И пусть я далеко, но ты для меня всегда рядом. Еще раз с прекрасным праздником тебя, Мамочка моя с женским днем!  Ты мое все, моя любовь, моя сила и корона!, написала дочь Алена.

14.jpg

Кнопка2.jpg



В преддверии главного женского дня редакция «Блокнота Ростова» объявляет о начале конкурса «Я и моя мама». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области. Нужно лишь прислать фото, на котором - вы со своей мамой. У вас появляется и уникальная возможность поздравить свою главную в жизни женщину с этим праздником на нашем сайте.

Условия конкурса: Присылайте нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Вместе со снимком присылайте текст поздравления для своей мамы. Ваши письма принимаются с 24 февраля до 17 марта (в последний день - до 10:00). Фото с текстом присылайте на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Я и моя мама».

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 18 марта в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Призы:

1 место - фруктовая корзина от Orange-агентства самой вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; фотосъемка в интерьерной фото-студии на один час от  "PHOTOHOUSE" aquaphotostudio;

2 место - фруктовый букет (размер М) от Orange-агентства самой вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей;

3 место - фруктовый букет (размер S) от Orange-агентства самой вкусной флористики; накопительная бонусная карта от ресторана "DILIF";

Еще семь победителей конкурса получат в качестве накопительную бонусную карту от ресторана "DILIF" и наборы ароматных подарков.

Используйте шанс поздравить любимую маму и выиграть замечательный приз!

фотостудия.jpg

дилиф конкурс.jpg

2 (5).jpg

5 (1).jpg

785-orange.jpg

12
0