Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Оксана решила подготовиться к лету в проекте «Сбросить лишнее»

07.03.2018 15:00

«Блокнот Ростов» делится очередной историей ростовчанки, приславшей заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее». Оксане всего 33, а она весит 107 кг.

- Очень хочу попасть в проект «Сбросить лишнее». Меня зовут Оксана, мама двоих детей, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мой рост 1,65, вес - 107 кг. После первой беременности набрала лишние 22 кг, часть сбросила, часть кг остались со мной. После второй беременности набрала ещё, но год назад активно худела, часть веса ушла. Вес вернулся вдвойне, как всегда бывает, если резко бросаешь заниматься. На данный момент времени 107 кг, это максимальный мой вес, начались проблемы со здоровьем, одышка и т. д. Понимаю, что без помощи профессионалов мне уже будет трудно справиться. Очень хочется привести себя в форму к лету, чтоб на море не сидеть как расплывшаяся медуза на берегу, а веселиться и играть с детьми. Буду благодарна получить помощь профессионалов и мотивационный толчок, для начала активного пути к стройности и лёгкости!!!

44.jpg

кнопка посмотреть всех участников.png

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите сообщение на evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Прислав заявку на конкурс, участники автоматически дают согласие на публикацию своих  изображений и персональных данных. В заявке укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Заявки принимаются до 11 марта 2018 года.

Победитель проекта получит помимо шикарного тела компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:
1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 

4. Ресторан «DILIF»

5. «iLocked» - квесты в реальности
54
2