Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.10.2018 17:45

Зыбучая насыпь засосала автомобиль с перепуганным водителем в Ростовской области

В Таганроге под землю провалился очередной автомобиль. Инцидент произошел утром во вторник, 23 октября, на пересечении улиц Дзержинского и Толбухина.

Как рассказывают многочисленные очевидцы, машина заехала на участок дороги, где вместо уложенного асфальта была просто выемка, заполненная щебенкой. Насыпь не смогла долго выдерживать вес автомобиля и частично поглотила его.

Силами местных спасателей и случайных свидетелей транспортное средство удалось вытащить на свет божий. Водитель авто отделался легким испугом, а вот транспортное средство теперь придется ремонтировать.

В местном водоканале уже успели заверить, что произошедшее никак не связано с прорывом канализационного коллектора, которое случилось в Таганроге месяц назад.

Ранее мы писали, как в донской столице автомобиль провалился в образовавшуюся после сильного ливня яму.

Источник фото: donday

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпровалавтомобильРостовская область
0
0