Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 26.04.2017 16:25

Звезды донского футбола нагрянули с эмоциональной проверкой на «Ростов-Арену»

Губернатор Василий Голубев, вице-президент донского клуба Курбан Бердыев и футболисты «проверили», как продвигается строительство «Ростов-Арены».

Сегодня, 26 апреля, представительная "экскурсия" побывала на стадионе. Оценить качество площадки, строящейся на Левом берегу Дона, решили глава области, штаб "Ростова" и игроки, отдыхающие после матча с «Уфой». 

Стадион готов уже на 76%. Как видно по снимкам, уже возведена крыша и залиты бетонные основания под трибуны, ведутся отделочные работы. Чиновники отчитались, что на "Ростов-Арене" "ведутся штукатурные и электромонтажные работы, монтаж систем канализования, водо- и теплоснабжения".    

- Очевидно, что «Ростов-Арена» - лидер среди строящихся стадионов к чемпионату мира. Завершить строительство планируется к 1 ноября. Качество работ должно быть на самом высоком уровне, - пообещал Василий Голубев.

Радостные эмоции на «Ростов-Арене» выразили Александр Ерохин, Сердар Азмун, Дмитрий Полоз и другие футболисты. Вместе с чиновниками игроки прогулялись по стройплощадке.

Футболисты признались, что с нетерпением ждут открытия 45-тысячного стадиона и первых тренировок на нем. Работы "сельмашевцы" "приняли" и поставили «Ростов-Арене» «класс».

- Проверено! Стройка полным ходом, - написал Александр Ерохин в своем Instagram.

Болельщики пожелали футболистам «сухих» ворот: «Отличный стадион! Удачи ребята! Отыграйте все остальные матчи на ноль», «Стадион кайф!! Скорей бы». 

сердар.jpg

курбан.jpg

арена.jpg

Накануне нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз "размочил" ворота уфимцев. "7" номеру в паре с Нобоа удалась великолепная атака на 23-й минуте матча.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостов-АренаФК РостовПолозЕрохинАзмунфутбол
0
0