Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.10.2019 10:21

Звезда «Сватов» Николай Добрынин покидает сериал

Комедийный актер родом из Таганрога, Николай Добрынин, принял решение покинуть сериал.

В «Сватах» он сыграл роль Митяя – соседа и друга главного героя, которого сыграл еще один донской артист, Федор Добронравов. Официальная причина не называется, но издание VistaNews утверждает, что всему виной «издевательский сценарий», который предполагает постоянные шутки над героем Добрынина.

Сам актер убежден, что из-за постоянного прессинга не может полностью раскрыть свой драматический талант. В будущем Добрынин мечтает играть более серьезные роли.

Напомним, недавно актер Федор Добронравов рассказал о съемках седьмого сезона «Сватов». По его словам, готова половина материала, а сами съемки из-за конфликта с Украиной пришлось перенести в Белоруссию. Работа над сериалом началась два года назад в Белоруссии, а самый первый сезон россияне увидели в 2008 году. В нем было всего лишь две серии, а основные планы были отсняты в украинском Киеве. Добронравов после окончания шестого сезона попросил взять перерыв, чтобы немного отдохнуть от работы. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СватысъемкиНиколай ДобрынинРостов
0
0