Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2017 07:32

Звезда Playboy из Ростова игриво обнажила сексуальные места возле горной реки

Звезда журналов для взрослых из Ростова-на-Дону Мария Лиман взбудоражила своих поклонников провокационным эротическим снимком.

Горячая брюнетка опубликовала в Instagram фото, где она позирует полуобнаженной возле горной реки. Грудь известной ростовской модели слегка прикрывает желтая курточка. В тон ей Мария подобрала тонкие трусики-бикини.

- Из местных жителей, кто знает, что это за место? Я потерялась. И в речке рыбы нет, - игриво подписала снимок красотка.

Поклонники 23-летней звезды Playboy с восхищением отреагировали на это сообщение и предложили помощь по спасению полуобнаженной брюнетки: «Стой там, сейчас подъеду», «Маруся .... Так ты лифчиком загребай», «Так что, высылать за тобой поисковую бригаду? А за ними спасательную, чтобы их спасать от твоей ослепительной красоты?», «Опять шорты потеряла, зайка».

Шорты Мария действительно в горах Кавказа уже теряла, чем «убила наповал» своих поклонников. Ростовская модель обнажила свои сочные ягодицы на фоне заснеженных гор Северного Кавказа.

Лиман.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовPlayboyмодельсекс-фотосекссекс-бомба
0
0