Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.08.2018 11:23

Звезда Instagram из Ростова Кэти Голден приняла участие в известном шоу «Инстаграмщицы»

Ростовская красотка Екатерина Гужвинская рассказала, о чем мечтает девушка с обложки.

В Instagram ее знают, как Кэти Голден - обладательницу профиля с семью сотнями тысяч преданных подписчиков. Ее фото - в считанные часы набирают десятки тысяч лайков, мужчины оборачиваются вслед, а женщин - бросает в дрожь: «Что эта дамочка себе позволяет?»

46e76bc6-611d-4d9f-bca8-fc6adf20d679.jpg

Недавно ростовчанка приняла участие в провокационном реалити-шоу «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница!». Вместе со своей конкуренткой, инста-звездой из Краснодара, Екатерина преодолела множество сложных, а иногда и пугающих испытаний, чтобы завоевать любовь и уважение земляков. Девушка делилась с ростовчанками секретами красоты и стиля, с легкостью (и душевным трепетом) поработала мясником на рынке, вновь вернулась в школу, чтобы вспомнить классиков, решала наболевшую проблему некачественного асфальта (Вы ведь сейчас вздохнули, когда услышали о местных дорогах, правда?) и лицом к лицу встретилась со своим прошлым.

Екатерина Гужвинская рассказала в интервью «Блокноту Ростова» об испытаниях телешоу, мечтах и личной жизни. Девушка призналась, что несмотря на популярность, не считает себя инста-богиней, свободное время предпочитает проводить в компании родных и друзей, но обязательно радует подписчиков очередной сногсшибательной фотографией. Сделать это легко, ведь красотка любит отдых за границей и следит за фигурой. Девушка раскрыла секрет, как ей удается поддерживать прекрасные формы (Зависть! Зависть!)

4f7d05a4-1240-41e4-9da5-a1c6129d76b5.jpg

- Можно сказать спасибо моим предкам, которые подарили мне такую фигуру, что можно кушать десерты и не полнеть. Можно сказать, что сладким я завтракаю, обедают и ужинаю. Не мыслю своей жизни без шоколадного фондана и ни в чем себя не ограничиваю, - поделилась Екатерина.

Во время шоу ростовчанка продемонстрировала шикарную фигурку в облегающих платьях с глубоким декольте. Визит в Ростов произвел неизгладимое впечатление на местных жителей.

- Сейчас в Ростове я бываю не часто, все подруги и друзья перебрались в Москву, мы видимся здесь. Но два раза в год обязательно приезжаю в наш город - сдавать сессию. Я учусь в Академии госслужбы на специальности «Государственное и муниципальное управление». Пошла бы я сейчас получать именно эту профессию? Вряд ли, но когда поступала, мне было 17 лет, а сейчас совсем другие мечты и приоритеты. Понимаю, что сидеть в офисе - не для меня. Хочу попробовать себя в журналистике и дизайне, получить второе высшее. Каким бы был мой первый материал? О, я рассказала бы о ночной жизни Москвы, которую очень хорошо знаю, писала бы о мире моды.

7b9eaaa4-aad4-48ee-866e-379f3537119e.jpg

Есть в жизни ростовчанки еще одна мечта, о ней Катерина упомянула во время съемок.

- Моя самая большая и заветная мечта - стать телеведущей, вы не представляете, как я люблю ТВ! Сейчас много тренируюсь - учусь правильно говорить, чтобы держать аудиторию. Это важный навык. Недавно была на кастинге на РуТВ, хотела попробовать себя в роли ведущей передачи «Стол заказов», но немного растерялась, хотя и очень люблю музыку. Я засыпаю под нее и просыпаюсь, готовлю на кухне и слушаю любимые композиции - популярные в чартах треки, шансон, - призналась Кэти.

Не секрет, что до того, как получить широкую известность на экранах ТВ и в глянцевых журналах, Екатерина успела поработать официанткой. Во время съемок в проекте «Инстаграмщицы» красотке предстояло выполнить каверзное задание - научить ростовских работниц ресторана навыкам общения с гостями и помочь официанткам заработать побольше чаевых. Ростовчанка поделилась эмоциями от этого испытания.

50e13dde-2013-4a6c-8390-97467306152e.jpg

- Попробовала научить девочек, но у них нет чувства стиля. Я пересмотрела эфир и послушала, что они обо мне говорили - уж очень категорично были настроены и слушать советы не хотели. А я очень хорошо помню себя в роли официантки. До того, как уехать из Ростова, проработала несколько месяцев. Было очень тяжело морально, весь день на ногах. Гости попадались разные - кто-то улыбался и благодарил, а кто-то - будто в шутку, требовал принести три грамма лимона, приходилось несколько раз бегать, перевешивать. Последней каплей стала очень тяжелая смена - в конце рабочего дня потеряла равновесие и упала, порезала руки, вокруг разбитые бокалы и море крови. Тогда и поняла, что физическая работа - это не мое, уволилась. Потом попробовала себя в роли хостес - совсем другой уровень: более благодарная работа и люди относились с уважением!

84fc6660-8d6e-4455-a16f-c06c97e274f8.jpg

Хотя задание в ресторане было не самым приятным для девушки, с содроганием она вспоминает другое здание. Девушке предложили попробовать себя в роли мясника и продавца рыбы на ростовском центральном рынке.

- Это было самое тяжелое и страшное испытание, я ведь пришла совсем неподготовленной, в платье с открытой грудью и на каблуках. А на рынке - грязь, кровь, мясо и рыба, и что самое страшное - запахи! Я очень восприимчива к ним, ведь это здорово, когда от человека приятно пахнет. Каждый вечер перед сном наношу ароматный спрей и засыпаю с улыбкой! А здесь пришлось повозиться с жиром, сырым мясом, живой рыбой. Но очень помогли местные работники, особенно мужчины. Они ведь понимают, что я девушка и не все по силам. Мне улыбались, приглашали зайти в магазин, потом добавлялись в Instagram, писали. У местных дам тоже была реакция, но другая - пшикали за спиной, но я к этому привыкла, - вспоминает красотка. - Хотя, было еще одно неприятное испытание - с подругой Полиной. Было очень стыдно, ведь история была совсем другой! Между мной и ее парнем ничего не было! Хорошо, что удалось потом поговорить с подругой и помириться, сейчас обиды забыты. Я очень тяжело переживаю разрывы с людьми, которые имели большое значение в моей жизни.

f066dc32-648c-47e0-8840-b7667bf19a2b.jpg

Екатерина призналась, что путь к заветным желаниям занимает много времени и отнимает силы, не обходится жизнь и без потерь. Есть и приятная новость для российских холостяков - сердце красотки свободно, но кто сможет растопить его?

- Сейчас уже несколько месяцев я живу одна. Не секрет, что мы несколько раз расставались с моим парнем, очень переживала это, ведь любила человека, относилась с трепетом. А сейчас… Поняла, что к человеку остыла и достойна большего. Я общаюсь с молодыми людьми, но в очень легкой форме. После нескольких лет гражданского брака я поняла, что мимолетные отношения, встречи раз в неделю - не для меня. Если встречаться, то только жить вместе, проводить время с любимым человеком. О детях я пока не задумываюсь, не готова, а вообще - очень хочу девочку. Наверное, каждая девушка лет в 16 придумывает имя для своего будущего ребенка. У меня есть два любимых - Валерия и Алиса. Свою малышку назову Лерой, - с улыбкой рассказала очаровательная инста-леди.

08a2f01f-ad14-4a53-a7f0-e8b89a7da4d3.jpg

И хотя девушке не удалось обогнать конкурентку, в последнем испытании - борьбе в надувных костюмах «борцов сумо», она смогла лихо уложить соперницу на обе лопатки. Сейчас все сложности - в прошлом и девушка продолжает радоваться каждому новому дню.

Ранее мы писали, что сексуальная ростовчанка Татьяна Котова призналась, что ее бесят меркантильные мужики и вопросы про замужество.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ИнстаграмщицаЕкатерина ГужвинскаяКэти ГолденРостов
0
0