Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 14.05.2018 06:33

Звезда «Глухаря» Максим Аверин подарил книги маленьким пациентам больницы под Ростовом

Известный артист дал спектакль в рамках Международного чеховского книжного фестиваля и посетил культовые места Таганрога.

Максим Аверин, который стал известен широкой публике после ролей в сериалах «Глухарь» и «Склифосовский», остался очень доволен визитом в донской край. Актер дал спектакль на сцене старейшего драматического театра им. А.П. Чехова, история которого начинается в 1827 году.

Артист добавил, что город встретил его теплой погодой и хорошими людьми, а еще ему довелось сделать доброе дело. Аверин посетил больницу и подарил маленьким пациентам книги от организаторов Всероссийского благотворительного проекта «Подари ребенку книгу». Аверин остался в восторге от Таганрога и его достопримечательностей, о чем написал на своей страничке в соцсетях.

«На галерке есть место, где любил смотреть спектакли Чехов. А сегодня дарили детям книги. Побывали в Чеховском домике, где родился Антон Павлович. Были возле дома богатого нефтепромышленника Фельдмана, отца великой актрисы Фаины Георгиевны Раневской. Вышли в море. Тёплый, солнечный город и очень хорошие люди! Спасибо, Таганрог!», - написал Максим Аверин в своем Instagram.

Ранее мы писали, мотивационный клип на станции московского метро «ЦСКА» выпустили регбийный клуб и ростовчанин Баста.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Максим АверинзвездаактерспектакльТаганрогРостов
0
0