Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2017 07:26

Зверство прохожих, надругавшихся над припаркованным автомобилем в Ростове, попало на видео

Вопиющий случай произошел в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Двое прохожих шли по улице в районе перекрестка улицы Тельмана и переулка Газетный мимо парковки. Внезапно один из мужчин резко сменил направление движения и направился к стоящему с краю автомобилю. Прохожий с остервенением сломал рукой зеркало, после чего несколько раз пнул его. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.

- Народ в Ростове звереет. Прохожий просто так сломал зеркало у авто, которое никому не мешало, - написал горожанин, опубликовавший запись ВКонтакте.

На кадрах хорошо видно, как идущая за буйной парочкой женщина заботливо подняла разбитое зеркало и положила на машину. Как отметили ростовчане в комментариях к опубликованному видео, эти же мужчины на перекрестке улиц Тельмана и Семашко сильно ударили ногой автомобиль «Пежо» красного цвета.

«Обычный алкаш. Где тут зверство?», «Зверский алкаш», «Просто у нервных людей обострение плюс алкоголь», «А вы говорите: звереет народ - смотрите как любезно прохожий поднял и положил сломанное зеркало на машину. Пьянь она и в Ватикане пьянь, не стоит по алкашам судить о всех горожанах», - комментируют ростовчане.


Ранее припаркованный на тротуаре в Ростове автомобиль BMW стал жертвой мести над его владельцем. Над иномаркой автохама на тротуаре «кирпично» надругались местные жители. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧПавтомобильвидео
0
0