Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2018 13:06

Злобный хулиган закидывал прохожих бомбами-бутылками с балкона своей квартиры в Ростове

Женщину едва не пришибло выброшенной из многоэтажки бутылкой в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 1 августа, в 20:10 молодой человек забавы ради сбрасывал пластиковые бутылки с водой с балкона своей квартиры, находящейся на третьем этаже дома №44 по улице Советская. Одной из проходящих мимо многоэтажки женщин эта водяная «бомба» угодила прямо в плечо. Также летящая с высоты бутылка разбила лобовое стекло припаркованного у тротуара «Мерседеса».

Владелец испорченной машины успел сфотографировать то место, откуда шла бутылочная атака, и сообщил о случившемся в полицию. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту, а также устанавливают личность злобного хулигана.

- Каким нужно быть неадекватом, чтобы такое делать?! Бог с ней с машиной, но он реально мог убить эту проходящую женщину, - поделился своим негодованием автолюбитель в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

б1.jpg
б2.jpg

Недавно маршрутчик намеренно зажал в дверях пятилетнего мальчика, испугавшись, что его родители не оплатят проезд. Маленький ростовчанин громко плакал и кричал, однако это не растрогало злобного водителя. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
хулиганствопорча имуществаРостов-на-Донуполициябутылки
0
0