Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.01.2017 09:23

Знаменитую яму в Ростове после шокирующего видео с полетом иномарки попытались неуклюже победить коммунальщики

Ужасное состояние городских дорог в донской столице и неуклюжую борьбу с этим коммунальщиков бурно обсуждают в социальных сетях.

У видео с «взлетающей» машиной на Вавилова появилось продолжение. В соцсетях появился снимок этой ямы, огороженной со всех сторон. Дорожные знаки, пластиковые парапеты, яркая лента… В общем, теперь не заметить «пропасть» на проезжей части будет сложно.

Комментарии пользователей не заставили себя долго ждать: «Аккуратно ездить надо, и так прекрасно знаете какие у нас дороги», «Повезло мне помять диск в этой ямке...», «Год назад на Оганова ямка по щиколотку была. Развалил два колеса…»

Оказались среди пользователей и те, кто отметил на удивление "удачный" полет «Хюндая»: «Я не пойму только, как этот прыжок в кадр попал? Так удачно сложилось, что кто-то рядом с камерой шел?», «Наверное, это уже не первая летающая машина в тот день, много дублей было».

яма.jpg
Так или иначе, но эффектный полет угодившей в яму белой иномарки вызвал среди ростовчан огромный резонанс. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВавиловадорогиямы
0
0