Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2017 11:20

Известная секс-дива из Ростова подразнила поклонников снимками из бассейна в турецком отеле

Соблазнительная блондинка Валентина Расулова из Ростова-на-Дону обнажилась для поклонников, устроив фотосессию в купальнике.

На этот раз декорацией для шикарной фигуры модели стали интерьеры отеля в турецкой Анталье. Впечатляющие изгибы тела 23-летней красотки особенно выигрышно смотрятся на фоне бирюзовой глади бассейна, вдохновившего девушку на несколько эротичных снимков. На одном из них Валентина кокетливо приподнимает из воды ножку, держась за край бассейна. На другом, полузакрыв глаза, подставляет лицо ласковому солнцу. Завершает серию жительницы Ростова снимок, на котором титулованный секс-символ присела на край бассейна, поджав под себя ноги. 

Лаконичный купальник позволяет как следует рассмотреть и упругую грудь, и тонкую талию, и плоский животик Miss Intercontinental-2016, которая даже на отдыхе не забывает посещать тренажерный зал. Девушка поделилась восторгом от отдыха в Турции, а ее подписчики по традиции засыпали Валентину комплиментами: «Девочка-огонь», «Фигурка восторг», «Вся светишься».

расулова 1.jpg

валя.jpg

расулова 2.jpg

Судя по постам в Instagram, это уже не первый выход красотки на пляж. В феврале она публиковала свои откровенные фотоснимки, сделанные на пляже Индийского океана.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Валентина РасуловапляжРостов
0
0