Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 30.10.2016 22:09

Знаменитая ростовчанка Виктория Лопырева требует наказать живодерок из Хабаровска

Действия двух 17-летних девушек из Хабаровска, которые издевались над животными и выкладывали фото и видео в Сеть, не оставили без внимания тысячи россиян. В их числе и знаменитая телеведущая Виктория Лопырева.

В Instagram яркая блондинка изложила свою позицию по этому вопросу. Ростовчанка считает, что отстаивать права животных должны уполномоченные.

«Я не хотела выносить оценочные суждения, пока виновные не были установлены, чтобы сгоряча не обвинить невиновного. Но сейчас молчать не время. Дело не только в них - надеюсь, получат по заслугам. Дело в отношении к животным вообще», - написала Виктория Лопырева в Instagram.

Знаменитость требует создать закон, который заставит людей задуматься и не допускать жестокого отношения к тем, кто слабее. Всего за семь часов запись оценили более 21 тысячи человек. Пользователи соглашаются с Викторией и пишут ей многочисленные комплименты.

Напомним, в конце октября в Хабаровске возбудили уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жительниц города, подозревающихся в жестокой расправе над животными. В мучительницах опознали двух несовершеннолетних студенток. По версии следствия, они замучили и убили более 15 кошек, собак и птиц. Преступления злоумышленницы совершали в заброшенном здании.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВиктория Лопыревазащита животныхуполномоченныеправаХабаровскживодерки
0
0