Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.06.2018 22:10

Знаменитая бразильская модель пьет водку и соблазняет парней в Ростове

Она фитнес-модель, журналист и предприниматель. У нее 1,7 млн подписчиков и еще больше поклонников. Она живет в Бразилии и является популярной личностью для своей страны. И сейчас она в донской столице.

Эллис Матос является воплощением красоты и здорового образа жизни. Атлет и член команды IFBB Bikini International, Эллис известна в мире бодибилдинга, но этот вид спорта не превратил ее фигуру в груду мышц, она прекрасна, как Афродита. Девушка прилетела в Ростов-на-Дону и сегодня, 18 июня, была замечена на улицах города. Надо ли писать, что мужская часть населения южной столицы "выпала в осадок", при виде знаменитой бразильянки. Не каждый день можно увидеть публичную иностранную личность, да еще и такой яркой внешности, спокойно гуляющую по центру Ростова. Некоторым из ростовчан даже посчастливилось сфотографировать фитоняшку.

Каждый свой день в южной столице девушка описывает в Instagram и выходит в прямые эфиры. Пару часов назад модель попробовала русской водки. Она выпила целую рюмку залпом, без закуски и даже не поморщилась. Неплохо для первого раза. 

R1Iidb5n8O8.jpg1382720119_9.jpg1382720231_1.jpgalice-6.jpgGDuLia_sMYw.jpg
Фото и видео: @alice




Читайте также, топ-10 самых горячих болельщиц.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфитоняшкакрасоткамодельБразилия
0
0