Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.10.2015 13:02

Знакомая с Mamba после секса шокировала ростовчанина

Знакомая с Mamba после секса шокировала ростовчанина
Финансовыми потерями обернулось свидание с 25-летней Ольгой для 33-летнего Игоря Х.

Ростовчанин больше недели переписывался на сайте знакомств «Мамба» с симпатичной девушкой. Общение показалось разведенному мужчине приятным, и он пригласил приятельницу на свидание.
Встреча проходила в одном из сетевых ресторанов восточной кухни в центре Ростова.
После легкого ужина «Казанова» позвал даму, которую видел впервые в жизни, к себе в квартиру, расположенной в районе проспекта Кировского.

Как сообщил «Блокноту Ростова» источник в правоохранительных органах региона, дома между мужчиной и женщиной произошел секс. Достоверно не известно, сколько раз между парой был половой контакт, но, по всей видимости, ночь оказалось «жаркой». После секса Игорь крепко уснул, а когда проснулся, то обнаружил пропажу 20-ти тысяч рублей и часов.

Стоит отметить, что девушка позарилась на подделку Ulysse Nardin но не взяла подлинник «Tissot».
Обескураженный мужчина обратился с заявлением в полицию. Как пояснил потерпевший, после развода с женой знакомства на "Мамба" стали для него привычным делом.

Игорь постоянно приводил женщин с этого сайта к себе домой, однако никогда раньше не был обворован.

- По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статья «Кража»,- сообщил источник.

Отметим, подозреваемая переписывалась с потерпевшим со своего мобильного телефона, поэтому, по всей видимости, установить ее личность в ближайшие дни не составит труда. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сайт знакомствкражауголовное дело
0
0