Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2017 12:25

«Знаком свыше» была остановлена свадебная процессия на оживленной дороге Ростова

Сотрудники ГИБДД остановили торжественный свадебный кортеж в Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел ранним утром, 8 июля, на одной из улиц донской столицы. Гаишники тормознули празднично разряженную «свадебную» машину, передние номера которой были закрыты пышным белым бантом. Собственно, этот факт и явился поводом для проверки свадебного кортежа. Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях. Ростовчан весьма позабавил необычный дорожный инцидент. По мнению жителей Дона, сотрудники ГИБДД просто исполнили божью волю, попытавшись остановить брачующихся от «необдуманного» решения.

«Просто ангел хранитель намекает», «Номера закрыты, вот и остановили», «Пытаются уберечь жениха», «Мужик, это знак! Надо им воспользоваться», «Братан тебя спасают, пока есть возможность беги, полиция прикроет», «Бог увидел, что будет с мужиком и в помощь послал ментов, потом колесо им спустит, а в загсе ручка не будет писать!» - так прокомментировали случившееся пользователи во Вконтакте.

св.jpg
св10.jpg

Ранее пародию на «чеченскую свадьбу» устроили разгулявшиеся молодожены в Шахтах Ростовской области. Один из пьяных гостей устроил стрельбу из травмата в автомобильной пробке. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьбакортежРостов-на-Донунарушениеполициябрачующиеся
0
0