Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.03.2019 15:49

Знаки повсюду: лихой водитель сбил информационный столб на платной парковке в Ростове

Дорогостоящий ремонт предстоит автовладельцу, попавшему в аварию в районе главного железнодорожного вокзала.

Пользователи соцсетей обсуждают снимок, появившийся в одном из городских пабликов. На нем видно пострадавший автомобиль, бампер которого оказался сильно помят после столкновения с информационным указателем. Из-под капота авто вытекла темно-бурая жидкость, придав аварии еще большую трагичность. Сам дорожный знак пострадал мало – получил небольшие вмятины и упал на асфальт.

– На въезде на главный ЖД вокзал, водитель на Датсуне влетел в столб информации о платной парковке, – сообщил очевидец в паблике rostov_roads.

Большинство подписчиков пошутили, что владелец авто таким образом выразил протест против стоимости парковки.

«Видно не согласен был с ценами за парковку – отомстил», «Вот это я понимаю «сбил тариф», «Столб изготовили и смонтировали на совесть, вот так бы и производителям этого авто поработать», «Консервная банка», «Знак сбили насмерть, из него кровь течет», «Картонное авто. Что бы было с ним, если бы он влетел в дерево?», «А как ты борешься с платной парковкой?» – писали ростовчане. 

Недавно мы писали, как в Батайске автомобиль насмерть сбил 10-летнюю школьницу.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
знакпарковкаавтомобильвокзалРостов
0
0