Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2017 19:03

Зловещий дым над автомобилем с девушками попал на видео

Неприятный инцидент произошел с молодой автоледи и ее подругой в центре Ростова-на-Дону.

Сегодня днем, 1 мая, припаркованный автомобиль загорелся вместе с девушкой-водителем и пассажиркой рядом с кинотеатром «Ростов» на перекрестке улиц Университетская и Большая Садовая. По словам очевидцев, автоледи в панике выскочила из горящей машины и попыталась криками вызволить из огня свою подругу.

- Первая девочка вылезла и орала второй: «Выходи дура!». При этом сама ничего не делала. Вторая девочка выбежала из машины вся загоревшаяся и на голове все еще был огонь, - прокомментировал очевидец Александр.

Ростовчанин отметил, что к моменту приезда пожарных автомобиль уже успел полностью выгореть. Видеозапись со столбом черного дыма от горящей у кинотеатра машины была опубликована в соцсетях. Горожане предположили, что автомобиль загорелся из-за того, что девушки решили покурить в салоне. А вредные привычки, как известно, до добра не доводят.

дым.jpg

Тем временем жители Ростова возмутилась поведением молодых курящих матерей на игровой площадке. Женщина с сигаретой во рту жестоко ударила маленькую дочь, которая хотела поиграть на батуте.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожаравтомобильРостов-на-Донуавтоледикурениечерный дым
0
0