Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.02.2020 21:50

Злоумышленница столкнула машину донского участкового в кювет

Дончанка стала виновницей аварии с участием участкового в Ростовской области. Инцидент произошел в субботу, 15 февраля, однако его подробности стали известны только сейчас. Об этом сообщил телеграм-канал «Че по Ростову?»

ДТП произошло в Целинском районе. На 5-м километре трассы «Целина — Ольшанка» водитель Hyundai Accent не справился с управлением и вылетел в кювет. В момент аварии в машине находилось два человека — мужчина и женщина. 

Выяснилось, что за рулем иномарки находился местный участковый. На пассажирском сидении находилась 48-летняя женщина — правонарушительница, которую страж порядка вез в отдел.

— В какой-то момент хулиганка внезапно дернула руль вправо во время движения. От такого вмешательства машина потеряла управление и слетела с трассы в кювет. По счастливой случайности, все обошлось только механическими повреждениями авто и психологическими травмами водителя, — говорится в сообщении.

Сейчас полицейские выясняют, насколько участковый был виноват в случившемся.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПучастковыйкювет
1
0