Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.09.2017 15:06

Злоумышленники в масках и камуфляжах ограбили пенсионера в Ростовской области

Двое злоумышленников в камуфляже ограбили пенсионера в Сальске Ростовской области.

Инцидент произошел 17 сентября около 21 часа. Двое неизвестных в масках с прорезями для глаз и зелено-коричневом камуфляже проникли в дом 58-летнего Игнатенко И. Злоумышленники пробрались в жилище через открытую дверь на втором этаже. Но они никак не ожидали, что им навстречу выйдет хозяин дома. Но на всякий случай они прихватили со двора деревенную палку, именно ей они и избили Игнатенко по голове и туловищу.

Затем двое неизвестных в масках похитили из дома шесть тысяч рублей и 11 ювелирных изделий. А затем они скрылись с место происшествия.

Придя в себя после нападения Игнатенко И. обратился с заявленем в полицию. Все что потерпевший смог вспомить о преступниках один из них был ростом около 165 см, а второй около 175 см, оба были худощавые, в черных масках и камуфляже.

Ранее новенького скутера лишился житель Ростова после мощного толчка в спину от молодого прохожего. Вскоре похититель скутера был задержан правоохранителями. Оказалось, что к тому моменту 21-летний грабитель уже успел продать двухколесный транспорт и потратить вырученные за него деньги.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаскикамуфляжиограблениепенсионерРостовская областьСальск
0
0