Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2015 12:26

Зимовка на экзотических островах – от Юниверсал Холидейз

Зимовка на экзотических островах – от Юниверсал Холидейз
Юниверсал Холидейз обосновался на рынке туристических услуг Ростова-на-Дону относительно недавно. Ростовчане еще присматриваются к новичку, дивятся на необычную систему отдыха, ищут отзывов от уже съездивших в отпуск с компанией. А Universal Holidays продолжает удивлять. Так, на ближайших сезон подготовлены несколько необычных предложений – отдых на далеких экзотических островах: Бали, Маврикии, Пхукете. Вот уж где зима не страшна!

Beach-club-landscape.jpg

Отдых на Бали нередко называют «райским». И можно только догадываться, насколько это определение покажется верным, если прилететь в Индонезию из промозглой российской зимы! На Бали туристов ждут превосходные пляжи, теплое море, уникальная культура и доброжелательность местных жителей. Лес обезьян, сафари на слонах, аквапарк «Вотербум» - это далеко не полный список экзотики, щедро демонстрируемой гостям острова. Что же касается клиентов Юниверсал Холидейз, то в их распоряжении окажется еще и резиденция Amaroossa Suite Bali - роскошный и комфортабельный комплекс, который находится в самой элитной курортной зоне - Nusa Dua. В просторных апартаментах, которые предлагаетUniversal Life World (генеральный партнер компании) гостей ждут полностью оборудованная кухня, ванная комната с бесплатными косметическими принадлежностями, спутниковое телевидение и другие приятные сюрпризы.

am3.jpg

Уже одно упоминание острова Маврикий вызывает ассоциации с чем-то непостижимым, загадочным, таинственным. И так оно и есть. Этот остров в Индийском океане вобрал в себя культуру европейских, азиатских и африканских народов и переплавил ее в нечто неповторимое. На Маврикии находятся разноцветные пески Шамарель - одно из Чудес Света, и Кассела сафари-парк с белыми львами; коралловые рифы и райские птицы заповедника острова Габриэль; Королевский Ботанический сад Памплемус с Деревом Дракулы…Словом, есть чем заполнить карту памяти фото- и видеокамеры! Но это еще все. Экспертами признано, что уровень отдыха на Маврикии на порядок выше, чем на других тропических островах. А предлагаемый клиентам Юниверсал Холидейз комплекс «Domaine des Alizees» в бухте Grand Bay – самый элитный морской курорт острова. В апартаментах гости найдут полностью оборудованную кухню, меблированную террасу и по две ванные комнаты. В ресторане, стоящем на воде, сервируются блюда европейской, индийской и китайской кухни. А собственный пляж «La Plage Club» славится белоснежным песком и голубыми лагунами.

Безусловно, элитарный отдых на экзотических островах не может быть дешевым. Но, во-первых, он того стоит, а во-вторых… компания Юниверсал Холидейз приготовила для владельцев VIP-пакетов чрезвычайно приятный сюрприз - одну неделю размещения в первоклассных апартаментах в подарок от компании при условии бронирования отдыха в период с 1.11.2015 по 25.12.2015 и с 15.01.2016 по 1.06.2016. Акция распространяется на направления: о. Бали (отдых в курортной резиденции Amaroossa Suite Bali),
о. Маврикий (в курортной резиденции Le Domaine des Alizées), о. Пхукет (в виллах резиденции «Баан Яму»).

am3.jpg

Кстати, о последней хотелось бы сказать особо. Резиденция «Баан Яму» на Пхукете- это уединенный уголок тропического рая, расположенный всего в пятидесяти метрах от морского пирса, что дает быстрый доступ к бухте с потрясающими видами, а также всемирно известной жемчужине Пхукета – островам «Пхи-Пхи». Основой философии резиденции «Баан Яму» является обеспечение доступной роскошью самых взыскательных и требовательных клиентов. Резиденция привлекает клиентов со всего света, желающих насладиться необычным комфортом и обслуживанием за счет безупречного шведского менеджмента. «Баан Яму» предлагает размещение в нестандартных и уникальных виллах, включая двухэтажные.

Другие подробности можно уточнить у менеджеров компании по адресу:  г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева д. 30/55, 1 этаж Тел: + 7 (863) 279-33-50; + 7(863) 279-33-60; Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отдыхтуризм
0
0