Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.12.2017 08:21

Жуткую массовую аварию спровоцировал невнимательный водитель иномарки сносом скутериста

В Таганроге Ростовской области вчерашним вечером произошло ДТП с участием иномарки и скутериста.

Инцидент произошел 10 декабря на пересечении улицы Александровской и 16-го Переулка. Водитель автомобиля Hyundai Accent на большой скорости снес молодого человека на скутере. Тот в свою очередь получил сильные травмы и был госпитализирован.

Но по словам очевидцев, все было не так просто. Таганрожцы рассказали, что на месте аварии случился какой-то «дикий замес». После того, как скутериста увезли, его транспортное средство так и осталось лежать на дороге. Еще один из участников движения не заметил его и «отфутболил» скутер в проезжающий мимо автомобиль, водитель которого от неожиданности потерял управления и врезался в третью машину.

Некоторых свидетелей аварии и вовсе поразило наличие этой аварии, ведь мотосезон был давно закрыт, хотя неудивительно, если по такой погоде он открылся заново. Об этом горожане подискутировали в соцсети.

Ранее погоню за сбежавшей с места аварии иномаркой снял на видео автомобилист в Ростове. На видео, которое предоставил редакции "Блокнота" ростовчанин с обостренным чувством справедливости, автор отчетливо проговаривает номерной знак нарушителя. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияавтомобилииномаркаскутерРостовская областьТаганрог
0
0