Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.11.2018 16:48

Жуткую давку устроили ростовчане во вновь открывшемся супермаркете

Новый супермаркет в Ростове притянул любителей закупиться по дешевке.

Новый супермаркет с низкими ценами открылся на проспекте Космонавтов сегодня, 4 ноября. В честь этого события были объявлены большие скидки. А также в магазине товаров для дома у посетителей была возможность выиграть подарки.

Желая подешевле приобрести необходимые товары, ростовчане устроили жуткую давку. Они пытались поскорее схватить недорогие вещи, пока их кто-нибудь не опередил. Покупатели начали даже толпиться у входа в склад супермаркета, они требовали, чтобы сотрудники магазина вынесли им нужные товары. Ростовчане толкали друг друга и сильно ругались между собой. 

Ранее сумасшедшая давка за халявными стаканами «Coca-Cola» у гипермаркета Ростова попала на видео. По средним подсчетам около 600 ростовчан собрались у дверей гипермаркета в надежде получить свой заветный приз. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Давкасупермаркетраспродажаскидка
0
0