Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.04.2017 13:20

Жуткое избиение налоговым инспектором матери владельца известного бара Ростова попало на видео

Избитая в ростовском баре «Heaven» женщина оказалась матерью хозяина этого заведения.

Инцидент произошел в субботу, 8 апреля. Молодой инспектор ИФНС устроил конфликт с работниками бара «Heaven» на улице Горького. Причиной стало то, что изрядно подвыпившего 24-летнего Владимира долгое время не хотели запускать внутрь. Из соседнего заведения налогового инспектора тоже выгнали, так как оно уже закрывалось.

Огорченный этим обстоятельством юноша решил отомстить сотрудникам работающего ночного клуба. Он нашел в здании табачной фабрики (где располагается бар «Heaven») горшок с искусственным цветком. Владимир ворвался в гардероб и начал избивать арт-объектом находившуюся там мать хозяина клуба.

Однако инспектор не знал, что вместо земли в цветочном горшке находится цемент. В результате женщина получила несколько сложных травмы головы и была госпитализирована на скорой.

- Она была в тяжелейшем состоянии в реанимации, черепно-мозговая травма, соответственно, операция на мозге, удаляли гематомы. Сейчас ее перевели в стационар. У нее спутанное сознание, санитары рассказывают, что провалы в памяти, но вроде идет на поправку, - рассказал "Лайфу" владелец бара Александр Полоян.

Нападавший задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит буйному инспектору, - до 10 лет лишения свободы. 



Накануне сообщалось о том, что  молодой мужчина получил ножевое ранение в грудь после посещения ночного бара в Ростове-на-Дону. Правоохранители задержали пьяного дебошира по горячим следам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
инспекторизбиениеРостов-на-Донубаралкогольконфликтженщина
0
0