Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.08.2018 13:09

Жуткое ДТП с двумя погибшими и тремя пострадавшими устроил ростовчанин на донской трассе

Смертельное массовое ДТП с участием ростовского автолюбителя случилось в Павловском районе Ростовской области.

Вчера, 2 августа, около 3:10 на 677-ом километре трассы М-4 «Дон», двигавшийся в сторону Москвы 35-летний житель Ростовской области за рулем Volkswagen Touareg нарушил скоростной режим, не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с автомобилями Daewoo Nexia и Kia Sorento под управлением 30-летнего москвича.

От удара последнюю иномарку отбросило на встречку прямо на Kia Rio с 44-летней московской автоледи. В результате ДТП погибли находившиеся в Daewoo 29-летний мужчина и 31-летняя женщина – жители Краснодарского края. Также серьезные травмы получили водители обеих иномарок Kia и 19-летняя пассажирка одной из них.

Все пострадавшие были доставлены в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

- В настоящее время по делу назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Установлены и опрошены очевидцы происшествия. Транспортные средства осмотрены на предмет технической исправности и приобщены к материалам уголовного дела, как вещественные доказательства, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Тем временем страшная смертельная авария произошла на трассе Ростовской области. В ДТП погибли шесть человек.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донупострадавшиеавтомобилистыуголовное дело
0
0