Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.10.2018 22:00

Жуткий вид ростовских маршруток ужаснул ростовчан

Ростовские маршрутки вызвали неподдельный ужас у жителей донской столицы.

Особый ужас у прохожих вызвала маршрутка №85а. После нее оставался огромный шлейф черного дыма. А запах был такой, что невозможно даже вздохнуть. Ростовчане задались вопросом, почему такой транспорт вообще выпускают на линии.

Неравнодушный к загрязнению атмосферы житель донской столицы сфотографировал источающую вонь маршрутку. Снимки появились в соцсети.

«Потому что этот транспорт приносит прибыль... причём в черную. без уплаты каких либо налогов и контроля...», «Уже поздняк метаться, экологию еще в том веке убили…», «Потому что у нас практически никого не интересует экология. Особенно наших чиновников, которые пенсию планируют не в России», - сказали пользователи соцсети.

Ранее остановившаяся резко маршрутка нанесла травмы пенсионерке в Ростове. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаршруткадымзагрязнениеатмосфераРостов
0
0