Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2018 21:15

Жуткий ремонт ростовских дорог калечит автомобили в центре города

Ростовчане возмутились ремонтом дорог в центре города.

Более всего в шок поверг местных жителей переулок Газетный. По словам горожан, 1 августа прямо посреди проезжей части рабочие вырыли яму. Второго числа они уже закончили свою работу и наложили латку, но на следующий же день свежий асфальт провалился и образовалась выбоина, в которую то и дело попадают колесами автомобили.

Фото испортившейся дороги пользователи выложили в соцсети. Подписчики тут же с сарказмом отреагировали на снимок.

«А какая страна под нами, может влияние снизу...», «У дорожников руки не из того места», «Проверку асфальта дорожники провели», - написали ростовчане под фото.

Ранее «минеральные воды с газами» размыли проезжую часть в центре Ростова на видео. Жители донской столицы отмечают, что дорогу в этом месте ремонтировали всего каких-то пару месяцев назад накануне ЧМ-2018. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЯмаРостовремонтдорога
0
0