Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2018 12:55

Жуткими горами битого стекла и банок от «яги» завалили зеленую рощу в Ростове

Чувство горького стыда за своих соотечественников испытывают жители Ростова-на-Дону прогуливаясь по зеленой рощице в Первомайском районе города.

Отдыхающие в лесопарке напротив здания старого аэропорта на проспекте Шолохова ростовчане ежедневно оставляют после себя горы мусора и битых и поломанных бутылок и банок из-под алкоголя. Отвратительная свалка отпугивает от прогулок в роще жителей окрестных многоэтажек, расположенных буквально в 20 метрах отсюда.

Ответственные за уборку данной территории коммунальщики смотрят на помойку сквозь пальцы, а порядочные горожане боятся и близко подходить к травмоопасному месту. Тем временем свалка все растет и «процветает» усилиями местных маргиналов и отвязных подростков, которые продолжают собираться в роще для распития спиртного.

м1.jpg
м2.jpg

Тем временем услуги по выносу мусора предлагает своим соседям смышленый мальчуган в Ростове-на-Дону. Ребенок решил с пользой для народа заработать карманные деньги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свалкасвинствоРостов-на-Донурощиалкоголь
0
0