Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.03.2017 07:00

Жуткие последствия столкновения заниженной «Лады Приоры» с джипом и пассажирским автобусом в Ростове попали на видео

В Ростове-на-Дону отечественная легковушка устроила жесткое массовое ДТП.

Авария произошла 4 марта в 22:30 в районе дома 101 на улице Ленина. Lada Priora под управлением 23-летнего водителя двигалась по улице Ленина в сторону площади Страна Советов. Молодой человек не справился с управлением и «влетел» во внедорожник Great Wall.

От сильного удара джип перевернулся и врезался в дерево, а Lada протаранила пассажирский автобус. Автобус марки ЛиАЗ в это время стоял на остановке и производил посадку-высадку пассажиров.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали и были доставлены в
больницу: водитель Лада Приора, водитель и 20-летний пассажир автомобиля Great Wall. Пассажиры автобуса не пострадали, - сообщили в прессу-службе ГУ МВД по Ростовской области.
По словам очевидцев произошедшего, передняя часть заниженного отечественного авто разбита полностью, сработали обе подушки безопасности. Внедорожник также получил серьезные повреждения.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. На видеокадрах присланных в редакцию «Блокнота Ростова» очевидцем, видно насколько сильно Lada Priora впечаталась в автобус и как сотрудники ГИБДД пытаются ее откатить.

ДТП.jpg

ДТП Ростов.jpg
ДТП2.jpg

 
Накануне в Ростове на авторынке злобный пес нанес рваные раны мужчине. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТП
0
0