Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 22.09.2017 11:08

Жуткая авария с участием дорогого внедорожника и фургона произошла на улице Мичурина в Ростове

Сегодня утром в Ростове на пересечении улиц Мичурина и Толмачева произошла жуткая авария с участием фургона марки «Форд» и внедорожника «Митсубиши». Об этом «Блокноту Ростова» сообщили очевидцы аварии.

Точно известно о том, что внедорожник въехал в бок водителю фургона, когда тот ехал по Мичуринской улице. «Форд» потерял управление, перевернулся и налетел на металлическое ограждение. Он снес часть этого забора, остатки которого посыпались на другие машины, и сам едва не развалился на две половины. Его водителя увезли в больницу с небольшими травмами, где ему оказывают необходимую помощь.

 Мнения свидетелей о причинах ДТП разделились кардинально. Одни говорят о том, что фургон пытался проскочить в последний момент на желтый сигнал светофора, тем самым спровоцировав аварию. Сторонники «Форда», в свою очередь, утверждают, что он ехал на «зеленый», и внедорожник просто взялся на его пути из ниоткуда. Обе стороны активно пытаются привлечь свидетелей, чтобы предоставить свою позицию сотрудникам ГИБДД.

WhatsApp Image 2017-09-22 at 10.03.39 AM(1).jpeg

WhatsApp Image 2017-09-22 at 10.03.39 AM.jpeg

Ранее стала известна личность таинственной «шляпы», ворующей плитку на Большой Садовой в Ростове. Она приезжает на главную улицу в шесть утра.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавариядтпмичуринскаяперекресток
0
0