Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.03.2018 10:10

На огромной скорости бешеная маршрутка влетела в легковушку, сминая металл и калеча пассажиров в Ростове

Жуткое ДТП произошло на улице Нансена: маршрутное такси буквально смело автомобиль, оставив на нем огромные вмятины. 

Улица Нансена будто притягивает к себе аварии, дорожное полотно в этом районе оставляет желать лучшего, а не справившиеся с управлением автомобили, будто магнитом притягивают друг друга. Маршрут № 85 также пользуется дурной славой у горожан, которые нередко замечают маршрутчиков, пренебрегающих правилами дорожного движения в погоне за временем и пассажирами. А когда на Нансена проезжает 85 маршрутка… Последствия вы можете увидеть на фото.

«Очередное ДТП на Нансена. Когда-нибудь закончится этот беспредел со стороны маршруток?» - подписал в соцсетях фотографии их автор.

R7J6O1uqa6A.jpg

По словам очевидцев, авария не обошлась без жертв - приехавшая карета скорой помощи очень быстро погрузила пострадавшего на носилки и умчалась в больницу.

«Пусть дорогу сделают без черных дыр в правом ряду. И сразу проще ездить станет, никто на встречку вылазить не будет, объезжая пропасти», «Эти без дыр выезжают на встречку, рано утром подморозило вот и понесло его на встречку», «Нансена без ДТП - это уже даже дикость», «Авария случилась в районе половины седьмого. Ибо в 6:45 проезжал мимо, и туда уже летели скорая, дпс и «бобик». А на месте стоялая пожарная и еще машина ДПС. Пострадавшие есть, скорая грузила на носилки человека», - писали ростовчане в соцсетях.

Фото: Александр Коваленко 


loLbAUde48k.jpg
Ранее мы писали, спешащий за выручкой водитель автобуса лихо наскочил на иномарку в центре Ростова.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПНансенамаршруткалегковушкаРостов
0
0