Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Недвижимость, 05.03.2018 09:41

ЖК «Звезда Столицы» - дом мечты, где все под рукой

ЖК «Звезда Столицы» - дом мечты, где все под рукой

Купить квартиру в новостройке и при этом оказаться не на окраине, а в самом центре городской жизни - мечта тысяч ростовчан, которые подумывают о покупке жилья. Эта мечта вполне осуществима, если свой выбор остановить на жилом квартале «Звезда Столицы», который располагается в микрорайоне бывшего Ростовского института инженеров железнодорожного транспорта (РИИЖТ).

Квартиры с обширным выбором планировочных решений уже предлагает в продажу строительная компания «ДОННЕФТЕСТРОЙ», которая проектировала «Звезду Столицы» для тех, кто ищет место, где хочется жить с удовольствием, развиваться, создавать семью и растить детей!

Квартира в новостройке «на вырост»

С одной стороны, это самый центр города, пересечение улиц Шеболдаева и Нансена, с другой - район с хорошей экологией, но при этом развитой инфраструктурой. Семьи с детьми оценят, что буквально в шаговой доступности от ЖК «Звезда Столицы» расположены восемь детских садов, четыре школы, множество спортивных секций и детских кружков, многопрофильный лицей №69, университеты и филиалы институтов. Этот район идеален для молодых семей. По мере того как будут подрастать дети, родителям не придется беспокоиться о том, как они добираются в школу или вуз, здесь все под рукой. 

Бытовые проблемы новоселов ЖК «Звезда Столицы» тоже будут решаться оперативно. В нескольких минутах от жилого комплекса находятся прекрасные рестораны, фитнес-клубы, Ростовский зоопарк и большой торговый центр «РИО».

Впрочем, при желании выбираться за пределы жилого комплекса новоселы смогут разве что для поездок на работу. В первом и шестом литере предусмотрены помещения для супермаркетов, кафе и офисов с удобными подъездами и парковочными местами для автомобилей со стороны ул. Шеболдаева.

звезда 2.jpg

Удобство и комфорт в каждом метре территории

Семьи с детьми особенно оценят, что создатели «Звезды Столицы» позаботились о безопасности жильцов. Территория комплекса является закрытой: предусмотрены два широких въезда-выезда с пунктами охраны, видео-наблюдение и ограждение по периметру. Это значит, что школьника можно будет без опаски отпустить на прогулку во дворе. А уж в том, что дети найдут занятие по душе, можно не сомневаться. Во дворе есть бесплатный Wi-Fi для тех, кто хочет быть в курсе всех новостей и не расстается со смартфоном. Ребятня сможет выплеснуть энергию на спортивных и детских площадках, где можно играть в футбол, баскетбол, заниматься спортом на тренажерах, гимнастикой и легкой атлетикой. 

Молодых родителей порадует, что во дворе расположен свой детский сад. В современном детском саду оборудованы несколько классов для занятий, собственная кухня, столовая, выделены кабинеты для верхней одежды, спорта и развлечений, а также отдельная территория для прогулок. 

звезда 3.jpg

После утомительного рабочего дня отдохнуть всей семьей можно в многочисленных зеленых зонах для отдыха или прогуляться по аллеям, обрамленным зеленью. На всей территории жилого комплекса предусмотрено уличное освещение, поэтому заниматься спортом или выходить на прогулки в ЖК «Звезда Столицы» можно и в темное время суток.

Прогуляйтесь по ЖК «Звезда Столицы» уже сейчас – 3D-прогулка на сайте Застройщика.

Автовладельцы будут довольны

Один и главных критериев выбора жилья для ростовских новоселов - наличие удобного подъезда к дому и достаточная площадь парковок. ЖК «Звезда Столицы» проектировали для тех, кто не мыслит своей жизни без личного транспорта. Автомобилистов порадует, что добираться до дома они смогут по удобным привычным маршрутам и при этом им не придется тратить массу времени на поиск свободной парковки. Для жителей с автомобилями предусмотрено целых две многоуровневые парковки, выполненные в виде цилиндра, а также придомовые парковочные места на территории комплекса.

Дом, в котором хочется жить

Жилой квартал «Звезда Столицы» - это девять 20-25-этажных жилых домов. Архитекторы постарались расположить их таким образом, чтобы квартиры были максимально наполнены естественным солнечным светом, а подъехать и подойти к домам было удобно в любое время суток. Чтобы фасады зданий вписались в окружающий пейзаж и при этом выглядели респектабельно, они выполнены из облицовочного кирпича бежевого и коричневого оттенков. От шума большого города жильцов защитят окна с повышенной шумоизоляцией, предусмотренные в том числе и для лоджий и балконов. 

В каждом доме установлено три скоростных лифта: два пассажирских и один грузопассажирский с большей подъемной силой. Удобство будущих жильцов продумано до мелочей. В подъездах есть пандусы, поручни и парковочные стойки для велосипедов. Это оценят и неугомонные подростки на двухколесных «конях», и мамы с колясками, и пожилые люди. На всех этажах сделано «умное» освещение, поэтому в темноте вам не придется искать выключатель, пробираясь к собственной квартире. На первом этаже подъездов размещена кнопка «тревога», которая позволит чувствовать себя еще более защищенным. 

звезда 4.jpg

Квартиры, где все продумано до мелочей

ООО СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» предлагает к продаже студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 21,3 до 86,6 м2. При этом планировки квартир в ЖК «Звезда Столицы» - особая гордость компании, и это сразу же оценит любая хозяйка, которая мечтает использовать каждый сантиметр пространства квартиры. Помещения продумано до мелочей с учетом различных семейных ситуаций и потребностей: запроектированы места для хранения, большие кухни-гостиные, просторные жилые комнаты и функциональные лоджии. Практически все планировки имеют возможность трансформации квартир по мере изменений, которые могут произойти в семье. ЖК «Звезда Столицы» - это место, где захочется создавать семью и растить детей!

Полную информацию о проекте можно посмотреть на сайте Доннефтестрой.рф



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
новостройкикомфортное жильеудобные квартирыквартира в Ростове
0
0