Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 13.10.2017 14:05

ЖК «Встреча»: от квартир «под ключ» до частичной отделки

Новая квартира с ремонтом, в которую можно въехать после получения ключей от застройщика, - идеальный вариант для тех, кто покупает жилье в ипотеку и мечтает побыстрее переехать из съемной квартиры. Как рассказал в прямом эфире сайта «Блокнот Ростова» директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Эмиль Говасари, в новом ЖК «Встреча», который достраивается в Батайске в 15-20 минутах езды от Ростова, у покупателей квартир есть выбор: купить квартиру с ремонтом «под ключ» или выбрать жилье на более ранней стадии готовности.

- В новых секциях мы предлагаем нашим клиентам три варианта степени готовности квартир, и первый из них - ремонт «под ключ». Здесь все просто: это та степень готовности, при которой в новую квартиру вам потребуется завезти только бытовую технику и мебель. Это квартиры с качественным ремонтом среднего уровня по доступным ценам. Квартира с ремонтом прибавляет в цене 8 тысяч рублей за каждый квадратный метр по сравнению с базовой стоимостью квартир. Цены на квартиры с ремонтом «под ключ» начинаются от 1 миллиона 189 тысяч рублей, это очень доступные цены.

Вторая степень готовности, которую мы предлагаем покупателям, - это частичная отделка. Она предполагает, что в квартире будет установлена металлическая дверь с замком, возведены межкомнатные перегородки, выполнена стяжка, установлены качественные радиаторы.

Кроме того, в наших квартирах установлены хорошие энергосберегающие окна от немецкого производителя Rehau. Они установлены по ГОСТу и менять их не потребуется как минимум в ближайшие 15 лет. Также мы остекляем лоджии и балконы. Кстати, хорошая новость для тех, кто любит панорамное остекление. В сданных секциях лоджии и балконы имеют как раз панорамное остекление. С таких балконов открывается великолепный вид на город и на Ростов.

В степень сдачи «частичная отделка» входит также установка всех видов счетчиков: на горячее и холодное водоснабжение, электричество и счетчик отопления. Хочу подчеркнуть: приборы учета тепла устанавливаются поквартирно в местах общего пользования, что позволяет вести расчет не от общей площади, а исходя из потребленного каждой квартирой тепла. Это намного выгоднее для конечного потребителя. У нас горизонтальная система отопления: вы не увидите в квартирах висящих вдоль стен труб стояков. При горизонтальной системе отопления все трубы спрятаны под стяжкой. Это электрифицированный объект: силовой кабель выведен на кухню на электроплиту.

Наконец, квартиру в ЖК «Встреча» можно купить в стадии предчистовой отделки. Помимо всех опций, которые заложены в вариант «частичная отделка», сюда входит еще и штукатурка стен машинного нанесения. Мы используем качественные строительные материалы Knauf. Стены в таких квартирах уже практически готовы к наклейке обоев. Соответственно оборудованы сантехнические выводы под раковины. Выполнена разводка электричества по квартире, установлены розетки и выключатели. Это стоит дополнительные три тысячи рублей к квадратному метру, – поясняет Эмиль Говасари

При этом, по словам эксперта, такие же работы, выполненные самостоятельно, обойдутся новоселу гораздо дороже.

-  У нас эту работу делают настоящие профессионалы, с гарантированным качеством. При этом используются качественные материалы от надежных производителей.


Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» рассказал о преимуществах ЖК «Встреча», условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.

Дополнительную информацию о ЖК «Встреча» получите по телефону 8 863 311 11 80 и на сайте www.phoenixinvest.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ЖК "Встреча"новостройкипокупка квартиржилье в БатайскеРостов
0
0