Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.07.2017 10:49

Живи в рыбацком, как продвигается строительство

Строительство любого грандиозного жилого проекта всегда вызывает живой интерес потенциальных покупателей недвижимости. Кроме того, что покупатели заранее планируют и собирают средства для покупки, они также внимательно наблюдают за ходом строительства, что помогает им складывать свое мнение о репутации и профессионализме застройщика.

Строительство ЖК «Живи! В Рыбацком» стало именно таким проектом, потому что на данный момент идут завершающие работы и уже в текущем году в комплекс смогут заселиться первые жители. Именно по этой причине ходом строительства интересуются сотни будущих владельцев квартир. Как оно протекает? Что из себя представляет данный проект?

Ход строительства ЖК «Живи! В Рыбацком»

ЖК «Живи в Рыбацком»ЖК «Живи! В Рыбацком» - это масштабный проект, который занимает площадь порядка 71 Га. Для подготовки территории были снесены более 50 домов старой застройки и на месте этих построек возводятся многоэтажные комплексы, входящие в новый жилой квартал.

Жилая площадь, которую в итоге составят законченные и отделанные квартиры, составляет более 1 миллиона м2. Вся программа строительства находится под контролем правительства Санкт-Петербурга и помимо возведения самих жилых комплексов включает в себя обустройство и развитие удобно транспортной развязки, социальной и бытовой инфраструктуры, а также создание современной сети инженерных коммуникаций.

Комплекс «Живи! В Рыбацком» класса комфорт начали возводить весной 2015 года и в том же году стартовала продажа квартир в новостройке. Окончательная сдача жилья новым владельцам недвижимости планируется поэтапно, в 6 очередей. Первый этап подразумевает возведение 3 жилых корпусов, в которых находится 2400 благоустроенных и комфортных квартир. Каждая квартира будет сдана владельцу с чистовой отделкой. Инженерные системы будут находиться под круглосуточным мониторингом специалистов. На территории комплекса будет смонтирована современная система видеонаблюдения и работать служба охраны.

Планируемый срок сдачи первых корпусов новостройки ЖК «Живи! В Рыбацком» приходится на IV квартал 2017 года. Вторая очередь сдачи планируется на II квартал 2018 года. Строительство идет точно в согласии с графиком, что подтверждается документальными и фотоотчетами, размещенными на сайте компании-застройщика.

Как уже писали в популярном издании по новостройкам novostrojka2.ru, наблюдая за ходом строительства ЖК «Живи! В Рыбацком», можно быть уверенным, что застройщик серьезный, ответственный и профессионал своего дела. Поэтому никаких сомнений в том, что в эту недвижимость стоит вкладывать средства, может и не остаться.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0